Парамузыкальный фестиваль

Уважаемые граждане!

ГКУСО «Центр социального обслуживания Порховского района» доводит до Вашего сведения, что объявлен приём заявок на смотр номеров детей и молодых людей для участия в девятом «Всемирном Парамузыкальном фестивале».
Он состоится в IV квартале 2017 года.
Цель смотра номеров – выявление ярких детей и молодых людей с ограниченными возможностями здоровья для участия в проекте текущего года.
В состав жюри входят заслуженные деятели искусств и народные артисты России.
Цели фестиваля – социальная интеграция, демонстрация равных возможностей человека вне зависимости от ограничений здоровья и уровня благополучия, демонстрация воли к преодолению сложных жизненных ситуаций и умение добиваться цели.
Более детальную информацию можно получить на официальном сайте Парамузыкального фестиваля http://www.парамузыкальный.рф

One thought on “Парамузыкальный фестиваль

  1. Парамузыкальный фестиваль объявляет об открытии с 15 августа 2017 года приёма заявок на смотр номеров детей и молодых людей для участия в девятом Всемирном Парамузыкальном фестивале . Он состоится в IV квартале 2017 года. Парамузыкальный фестиваль объявляет об открытии с 15 августа 2017 года приёма заявок на смотр номеров детей и молодых людей для участия в девятом Всемирном Парамузыкальном фестивале . Он состоится в IV квартале 2017 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *